КАЧЕСТВЕННАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ
ХИМЧИСТКА МЕБЕЛИ
У ВАС НА ДОМУ

Выведение пятен, Удаление пятен от травы и листьев, выведение пятна от красного вина, от крови, от кофе, от жира, от мочи

Выведение пятен – занятие для специалистов. Пятна – это поистине бич как любой одежды, так и предметов интерьера. С чего только не приходится выводить пятна: с детской одежды постоянно необходимо удаление пятен от травы и листьев, свидания или банкеты часто заканчивается выведением пятна от красного вина, или кофе.

Самостоятельно вывести пятно от крови, кофе, жира, мочи и т.д, весьма непросто. Современные бытовые средства для выведения пятен достаточно эффективны для свежих пятен, но требуют очень чёткого соблюдения инструкций. Народные методы тоже довольно неплохо работают, но только в том случае, если надо вывести пятно известного происхождения – например, крови, на натуральной ткани или ином материале, выполненным традиционным способом – коже, дереве и т.д.

Однако, в связи с тем, что прогресс не стоит на месте и постоянно разрабатываются как новые материалы, так и новые красители, способные оставлять пятна, полагаться целиком на дедовские методы уже нельзя. На сегодняшний день изобретением способов выведения пятен занимаются целые исследовательские институты, опыт которых внедряют, используя современное оборудование, химчистки и клининговые компании.

+38 (095) 111-67-97