КАЧЕСТВЕННАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ
ХИМЧИСТКА МЕБЕЛИ
У ВАС НА ДОМУ

Очистка воздуха в Киеве

Я без тебя — как без воздуха, говорим мы. Воздух — это то, без чего жить человек не может. Свежий и чистый воздух в доме или офисе — непременное условие здоровья и хорошей трудоспособности каждого человека. В наше время, факторов, ухудшающих воздух в помещении очень много — курение, множество различных синтетических материалов, выделяющих в окружающую атмосферу вредные химические соединения, пыль.

Очень актуален вопрос очистки воздуха в Киеве и других больших городах. Скопище автомобилей, предприятий создаёт большую загазованность  и запылённость воздуха. Особенно часто требуется очистка воздуха в домах, квартирах, гостиничных номерах, офисах  — от сигаретного дыма, пыли, или различных неприятных запахов. Вообще,дезодорация воздуха, удаление неприятных запахов — очень часто требуется также для автомобилей или офисов, также популярна очистка и озонация воздуха в квартире, особенно, если там присутствует запах гари, домашних животных, тяжелобольных людей.

Также озонация воздуха, являясь не только отличным дезодорирующим, но и дезинфицирующим средством, помогает также очистить воздух от вредоносных вирусов и бактерий. Специальные приборы, созданные для очистки воздуха как в квартире, так и в офисе, или гостиничном номере, позволяют улучшить качество воздуха в этих помещениях, попутно озонируя, дезодорируя  и увлажняя его, делая наиболее пригодням для дыхательных путей человека.

Недаром клининговые компании включают в свой прайс услуги по очищению и озонированию воздуха для жилых и офисных помещений — эта услуга всё чаще становится востребованной. Очищенный и увлажнённый воздух  в квартире позволяет уменьшить количество респираторных заболеваний, особенно у детей и пожилых людей, даёт заряд бодрости. Свежий воздух, насыщенный кислородом, с запахом моря или разнотравья горных склонов — это залог как здоровья, так и хорошего настроения.

+38 (095) 111-67-97